фанера купить киев

фанера купить киев
фанера купить киев

четверг, 24 мая 2012 г.

стоимость фанеры 18 мм


Киев

Та же ситуация и с прочими классами крепости. Именитые масштабные производители ламината - Tarkett, QuickStep, Pergo и т. д.


Вопрос: мне отрекомендовывают укладывать ламинат, не фотографируя преклонный линолеум без предварительного выравнивания пола. Метка ли рекомендация?


Ответ: Если пол с линолеумом плоский ( перепады не более 2 мм на 2 м. длины ), то можно сложить ламинат


на линолеум. Использование подложки зависит от мягкости линолеума. Если он толстомясый и плавный, то подложку можно не использовать.


Вопрос: Которая должна быть подложка под ламинат?


Ответ: Почти все теперешние подложки изображают идущими для укладки ламината. Весьма важнецкая, благоприятная и дешевая подложка из взмыленного полиэтилена. Подложку из пробки следует покупать не из мелкой малютки, а из более крупнейшего агломерата. Малютка с часы рассыпается в пыль.


Вопрос: В квартире выровняли пол бетонной стяжкой. Что далеко? Нужно ли дополнительно выравнивать пол фанерой?


Ответ: фанерой пол ровнять не надо. Он уже выровнен стяжкой. При попадании даже малого числа влаги фанера будет необратимо переменять конфигурацию. На новую стяжку при применении подложки не на полиэтиленовой основе невредно класть пароизоляцию ( например, полиэтиленовую пленку ). Это спасет от затруднений с остаточной влагой. Впрочем фанера бакелизированная марки фбс, ждать усыхания стяжки все равно необходимо.


Вопрос: Как выполнить недурную шумоизоляцию пола?


Ответ: На стяжку ложатся фанера 4 фсф лаги, все пространство между какими выкладывается шумоизолирующим материалом. Сверху на лаги кладется два пласта фанеры ( например, 12 и 15 мм, более филигранная будет прогибаться ) и уже на них подложка и ламинат.


Если допустить просто подложку, фанеру опалубка металлическая, еще подложку и ламинат, то это не серьезно улучшит шумоизоляцию. Просто возложите пробку 6 мм, это будет эффективнее.


Вопрос: Я планирую допустить на кухне ламинат в облике плитки. Резко ли он марается?


Ответ: Качественный ламинат, как экстремум, не штучный паркет прайс менее крепкий к загрязнениям, чем линолеум. Занятие в том, что непоколебимое загрязнение может появиться лишь на всепоглощающей поверхности. Стекло, например, перепачкать нельзя. Каждое загрязнение гладкого стекляшки удаляется соответственным растворителем ( большинство из них просто водой ). Так же и ламинат. Его трудящаяся поверхность не поглощает загрязнители, поэтому они хорошая вагонка нетрудно удаляются мокрой тканью.


Вопрос: Какой ламинат не копит статическое электричество? Как драться со статикой?

Похожие записи:

  1. опалубка peri цена цена

Комментариев нет:

Отправить комментарий