фанера купить киев

фанера купить киев
фанера купить киев

пятница, 25 мая 2012 г.

клей для паркета бостик


Киев

При укладке под паркетную доску и прочие деревянные покрытия крайне величавым изображает размеренный, оберегающий обогрев поверхности. Нередкое настроение полос


и неосуществимость перегрева предохраняют материал пола от рассыхания и растрескивания. Для установки под деревянное покрытие пола оптимальной изображает пленка с силой 150 Вт - для квартир выше другого этажа и 220 Вт - для приватных усадеб и начальных этажей. Наибольшая температура нагрева 45 градусов.


Инфракрасный свет сохраняет Вас сильным, а пол стоимость фанеры 10мм тепленьким!


Свойства инфракрасного света давненько штудированы и применяются в медицине для прогрева поврежденных мануфактур, восстановления после операций. Пленка генерирует термические лучи, какие, преодолевая напольное покрытие, нагревают туловище человека и опоясывающие предметы.


Материал, из какого изготавливается пленка для теплых


полов - это полимер, какой целой своей поверхностью испускает инфракрасные лучи, с длиной волны 7 - 20 мкм. Эмиттером представляет карбоновая паста, на какую по медно фанера фк размеры - серебрянным провожатым подается усилие 220 Вольт попеременного тока. Плюсом предоставленной конструкции изображает отсутствие контрастного нагрева в местечке соединения с проводами. Согреваются только карбоново - проводниковые зоны, какие запаяны в сквозистую полиэстеровую пленку.


Использование тепленького ИК пола


совершенно неопасно стойки для опалубки цена, благодаря применению свежих технологий для производства компонентов пленки и проверяющей тепло электронике.


Другое хорошее качество тепленького инфракрасного пола основано на возникновении негативных ионов в духе помещения. Они оказывают подходящее влияние на организм человека, чистят дух от антипатичных ароматов табака и краски, нейтрализуют статическое электричество.


Так в чем же секрет влагостойкая фанера киев?


Организм человека испускает инфракрасные лучи с частотой 6 - 20 мкм, поэтому созидаемый пленкой инфракрасный свет с частотой 7 - 20 мкм - принимает как собственный личный и бурно его всасывает. Ударенное свойство зарождает усовершенствование osb 4 купить микроциркуляции крови, что радужно сказывается на здравие, фотографирует стресс и усталость.


Технические характеристики:


карбоновая паста;


серебряная паста;


медь;


полиэстеровая пленка.


Как правило, в состав пленки вникают:


напряжение сети 220 - 230 Вольт 50 Hz;


максимально потребляемая мощность в зависимости от пейзажа пленки: 150 Вт/м2, 220 Вт/м2, 400 Вт/м2;


температура на поверхности пленки ( в зависимости от потребляемой мощности ): до 45 оС, до 60 оС, до 80 оС;

Похожие записи:

  1. плиты перекрытия

Комментариев нет:

Отправить комментарий