фанера купить киев

фанера купить киев
фанера купить киев

четверг, 24 мая 2012 г.

ламинированный паркет и ламинат


Киев

Волеизъявление спроса по обустройству быта знатного числа рабочих на 3 - 4 года постоянно связано с трудностью избрать дешевое волеизъявление, но с соблюдением целых правил и норм ( как общечеловеческих, так и по нормативным удостоверениям ).


Эти два представления, « Задарма » и « Верно » могут быть почти взаимоисключающими.


С мишенью волеизъявление утилитарной задачи – организации достаточного ( минимально нужного ) быта людей, мы определим задачи соблюдающим типом: должно быть


« тепло и сухо-насухо »,


надежно – в резоне не разлеглось бы от ветра и нагрузки верхнего этажа, и так же пожаробезопасно в резоне электричества,


долговечно – чтобы хватило на потребный фазис часы 3 - 5 лет,


просто – без излишеств в отделке и оборудовании, но работоспособно,


Более подробно стоимость фанеры 18 мм о любой задаче.


« Тепло и сухо-насухо » - тепло обеспечивается обогревательным прибором и наружными оберегающими устройствами. С обогревательным прибором все понятно – выбор моделей большой, как правило мы используем 1 фанера фсф 1500 3000, 5 кВт мощности на 1 блок - модуль.


С показными оберегающими устройствами сложнее – от того какой толщины самая дешевая вагонка фанера 2 44 1 22 будет утеплитель, насколько рядов « пароизоляции » ( полиэтилена ) будет сложено зависят теплотехнические характеристики объединений. Как правило, если изъясняются о самых недорогых бытовках, в них применяется утеплитель 50 мм. Причем как на стенах, так и на полу и потолке. Либо с одним рядом пароизоляции, либо навсегда без нее.


Как должно быть: Для обычной зоны России толщина утеплителя должна быть экстремум 100 мм. Пароизоляция в два ряда, между показным профлистом и утеплителем, и между материалом духовной отделки и утеплителем.


Материал духовной отделки – самый копеечный это ДВП ( оргалит ), но он же и самый « безобразный ». Как правило укладывается « валами », но близкую функцию выполняет.


Относительно индикатора « сухо-насухо » тут внимание надо устремить на венец ( потолок ) и низ ( пол ) бытовки. По неплохому надо какая фанера лучше для пола, чтобы венец был возмещен листовым металлом, проваренным « в стык », прогрунтованным и окрашенным. Нательная часть модулей подшита листовым металлом, как правило его не окрашивают, но на несколько лет это содействует от прогнивания деревянных составляющих пола, да и с места зрения термоизолдяции « пирог » пола становится законченным.


Надежно – при установки бытовок в два этажа, стерпит ли нательная нагрузку? В навсегда грошовых бытовках использование дорогого материала, в том количестве и металла, срублено к экстремуму, поэтому нередко вертикальные стойки сделаны из тонкостенных уголков 50*50 мм.

Похожие записи:


  1. купить фб фанеру
  2. стальная опалубка

Комментариев нет:

Отправить комментарий