фанера купить киев

фанера купить киев
фанера купить киев

среда, 30 мая 2012 г.

интернет магазин ламинат паркет


Киев

1 ) Кольца производятся по технологии вибропрессования с использованием строгой бетонной смеси. За счет этого достигается


точное воспроизведение геометрических величин,


увеличивается плотность и однородность стенок склонного кольца,


повышается крепость изделия,


снижается водопроницаемость.


Характе колодца престарелого экспоната ( литье в фигуры )


Элемент колодца с « Замковым » соединением ( вибропрессованный )


Класс бетона


В 15; В 25


В 30


Морозостойкость


F 100


F 200, F 300


Водонепроницаемость#\n 4


W 4, W 6, W 8/ W 10


2 ) Кольца располагают четыре слабых выступа на верхней стране и отвечающие пазы с производство фанеры дсп исподной, осуществленные с высокой геометрической точностью.


За счет этого при сборке конструкции достигается крепкое соединении элементов колодца. Конструкция постоянна по касательству к подвижкам почв — элементы колодца надежно фиксируются от блужданий в поперечном направлении.


3 ) Герметизация стыка между элементами колодца обеспечивается за счет канавки на верхней поверхности кольца. В выемку помещается песчано - цементная смесь, особенный резиновый уплотнитель или битумная мастика. Деформируясь под весом руководствующегося кольца, герметик заполняет интервал между перстнями и надежно изолирует стык от проникновения влаги.


4 ) Отсутствие выступов на тельной поверхности кольца разрешает применить его для ремонта уже живущих колодцев, скопленных из продуктов преклонного образца.


5 ) Кольца армируются купить дешевую вагонку металлическими завитками ( 1 - 3 оборота в кольце ). Это повышает крепость изделия и предотвращает разрушение кольца при погрузочно - разгрузочных работах.


Таким типом, подводя результат вышесказанному, можно подчеркнуть вытекающие особенности, свойственные элементам колодцев « с замковым соединением »:


1 ) элементы колодца гарантируют верную и нехитрую герметизацию стыка при монтаже,


2 ) за счет отсутствия « конька » трудящаяся поверхность кольца, гарантирующая герметичность стыка, не повреждается при перевозке,


3 ) кольца стыкуются с продуктами стариковского манера — их можно применить для ремонта уже купить кедровую вагонку бытующих колодцев,


4 ) габариты перстней отвечают запросам ГОСТ.


ИП Купреев Ю мир паркета. А.


www. iz - betona. net


Клиновые или клиночные строительные леса – это твердая фрейм конструкция, собираемая ламинированная фанера для опалубки цена из вертикальных стоек, лежачих ригелей и диагоналей, скрепляющих перпендикулярные по взаимоотношению друг к другу элементы для крепости.

Похожие записи:


  1. циклевание паркета, паркет 1

  2. садовый паркет
  3. стоимость художественного паркета

Комментариев нет:

Отправить комментарий