фанера купить киев

фанера купить киев
фанера купить киев

понедельник, 28 мая 2012 г.

фанера хвойная купить


Киев

Они оказывают удобное влияние на организм человека, чистят дух от досадных духов табака и краски, нейтрализуют статическое электричество. Использование тепленького фанера 10 мм ИК пола вполне неопасно, благодаря применению новехоньких технологий для производства компонентов пленки и проверяющей тепло электронике. Так в чем вагонка деревянная сосна же секрет?


Материал, из какого изготавливается пленка для тепленьких полов — это полимер, какой целой доска вагонка своей поверхностью испускает инфракрасные лучи, с длиной волны 7 - 20 мкм. Эмиттером представляет карбоновая паста, на какую по медно - серебрянным вожатым подается усилие 220 Вольт неустойчивого тока. Плюсом предоставленной конструкции изображает отсутствие контрастного нагрева в местечке соединения с проводами.


Греются только карбоново — проводниковые зоны, какие запаяны в сквозную полиэстеровую пленку. Подключение нагревательных зон к правящему пульту проводится по параллельной схеме. Поэтому в эпизоде выхода из строя одной из зон целая система продолжит работу в заданном порядке. В посредственном, производители дают гарантийный срок 15 лет, хотя, настоящая длительность эксплуатации изделия значительно выше. Проводниковые зоны изготавливаются на основе нанотехнологий, что наращивает излучение инфракрасного света с поверхности полупроводника до 90%. При выборе пленки для тепленького пола необходимо обращать внимание на комплектность поставки и соответствие технических свойств ГОСТам и сертификатам. Как правило, в состав пленки вникают: Технические характеристики: Монтаж личными руками


Монтаж тепленького пленочного пола немудрый и доступен даже не знатоку. Рекомендуется укладывать пленку на площадь палаты не захваченную меблировкой, при этом хватает укрыть 75 - 80%. Толщина пленки составляет 0,3 мм, теплоотражающего материала — 3 мм. Т. к. стяжка не используется, то суммарные утраты возвышенности не превысят 3, 3 мм. В плане установки теплый пленочный пол отлично « укладывается » под ламинат, кавролин, линолеум фанера 3 мм цена без клея и стяжки.


При укладке под паркетную доску и прочие деревянные покрытия жутко существенным изображает мерный, оберегающий обогрев поверхности. Дробное благоволение зон и неосуществимость перегрева предохраняют материал пола от рассыхания и растрескивания. Для установки под деревянное покрытие пола оптимальной представляет пленка фанера 18 мм купить с силой 150 Вт – для квартир выше второстепенного этажа и 220 Вт — для приватных хижин и главных этажей. Пиковая температура нагрева 45 градусов.

Похожие записи:

  1. фанера для пола

Комментариев нет:

Отправить комментарий