фанера купить киев

фанера купить киев
фанера купить киев

четверг, 25 октября 2012 г.

плита osb 18 мм


Киев

Электричес нагревательная система devimat


представляет собой тончайший одножильный или двухжильный нагревательный кабель диаметром всего 2, 5? 4, 0 влагостойкая фанера толщина мм, закрепленный с узнанным шагом на полиэтиленовой сетке шириной 50 см с клеевым началом, надежно регистрирующем devimat™ на поверхности пола. Длина нагревательного мата зависит от площади, на какую он будет учрежден. Нагревательный мат включается к электронному терморегулятору devireg™, с подмогой какого и поддерживается хотящая температура пола. После установки devimat™ толщина пола повышается только на толщину ряда мастики ( плиточного клея ), назначаемую технологией укладки кафельной плитки, и на толщину самого последнего покрытия.


Теплый пол


DEVI всецело неопасен – это удостоверено целыми надлежащими хохляцкими сертификатами, а также гигиеническим заточением МОЗ Украины. Теплый пол, по сущности, та же электрическая проводка, только более качественная и более защищенная. И тестируется она в обстоятельствах значительно более твердых, чем нехитрая проводка и ее качество обеспечено - теперешнее высокотехнологическое производство бранящих кабелей и терморегуляторов DEVI размещено в Дании покрытие паркета лаком, сертифицировано интернациональными сертификатами ISO 9001 и ISO 14001


Кабельные системы DEVI безотказны в эксплуатации – срок аренда стоек опалубки службы кабелей отопления составляет более 50 лет, что цельно соизмеримо со сроком службы духовной проводки здания. Официальная гарантия от DEVI на все фигуры кабелей – 10 лет, какая также обеспечивается резкой и оперативной работой хохляцкого сервисного фокуса DEVI. В слое европейских сторон теплы полы DEVI официально запущены в перечень неукоснительного оборудования для ребяческих и дошкольных контор, а в Европе требования к безопасности и экологичности куда выше украинских.


Уже ныне таковые кабельные системы обогревают квартиры, коттеджи, магазины, кафе, заправочные станции, церкви, гостиницы и дома роздыха. В Киеве таковские системы учреждены и надежно трубят в зимнем саду казенного дома роздыха, посольстве Ирана, диспетчерской аэропорта “ Борисполь ”, в офисах, в личных квартирах, усадьбах и на многих иных предметах жилищного фанера 1 1 сооружения. В Донецке и в дачном поселке Конча - Заспа сделано полнотелое отопление 2 - х и 3 - х этажных коттеджей, в Херсоне кабелями DEVI выполнено полнотелое отопление здания пограничного управления Херсонской области


Преимущества системы:


Комфорт. Все тепло вздымается снизу кверху монтаж фанеры на пол! Создается оптимальный тепловой комфорт: тепло для Ваших ног, милая температура на ватерпасе туловища и оптимальная температура на ватерпасе черепушки.

Похожие записи:


  1. osb, osb цена
  2. фанера фк

Комментариев нет:

Отправить комментарий