фанера купить киев

фанера купить киев
фанера купить киев

четверг, 24 мая 2012 г.

продам вагонку сосна


Киев

По завершении натяжения гайка затягивается при помощи гайковерта в акцент к анкерной плите, маслице из полости гидроцилиндра сбегает, вращением маховичка шток свинчивается с арматурного стержня и домкрат фотографируется. Натяжные приспособления для пучковой арматуры


Более разболтано, особливо для большепролетных и составных элементов, армирование пучковой арматурой. Пучки запасают на стране из высокопрочной стальной проволоки диаметром 4 - 7 мм. Операции по заготовке пучковой арматуры предусматривают прямление проволок, резку на заданные длины, сборку проволок в пучок и вязку пучка в некоторых местностях по его длине при помощи щекотливой проволоки.


Прямление производится на особенном строительном оборудование, какое синхронно правит 5 - 7 проволок. Проволоки, протягиваемые через классический механизм, изучают через навивочный станок, где-нибудь они связываются поперечной обмоткой и рассекают на пучки заданной длины. Проволоки в пучке гомогенно размещены вокруг сердечника диаметром 15 - 20 мм ( производящего из вагонка бел проводной спирали ). Пучковая арматура по завершении натяжения анкеруется разными способами. Наиболее разболтан способ заклинивания точек проволок в анкерных плитах ( шайбах фанера китай, колодках ), располагаемых по торцам производящих подробностей. Для этого после укладки арматурного пучка в канале выдающиеся наружу каюк проволок выпускают через коническое отверстие вагонка белая в анкерной плите шайбы, какая впритирку годится к торцу элемента или устанавливается в нарошно оставляемой для этого нише в бетонном элементе. Окончания проволок располагаются веерообразно и в коническое отверстие анкерной плиты запрессовывают под давлением коническую пробку с рифленой поверхностью для мировой анкеровки арматуры; чтобы срубить к экстремуму просвет между анкерной плитой и конической пробкой, на поверхности заключительной протачиваются долевые канавки ( ручейки ), число и величины каких в поперечнике отвечают числу и диаметру проволок в пучке.


В конической пробке предусмотрено сквозное отверстие, через какое в канал нагнетается цементный раствор. Вот образчик анкерного приспособления, сделанного из металла. Анкерные колодки совершаются опалубка гамма из крепкой стали, а конические пробки - из стойкой стали с закаленной поверхностью. В итоге при запрессовке пробки на арматурных проволоках создаются вмятины и насечки, содействующие опалубка пери положительной анкеровке принужденной арматуры. Ниши в торцах продуктов, где-нибудь расположены анкерные приспособления, заполняются в дальнейшем с поддержкой растворонасоса бетонной кашей для предохранения гробов проволоки от коррозии.

Похожие записи:

  1. плита osb 3, osb

Комментариев нет:

Отправить комментарий