фанера купить киев

фанера купить киев
фанера купить киев

среда, 20 июня 2012 г.

технология изготовления художественного паркета


Киев

DEVI разрабатывает и делает системы электрообогрева уже более 66 лет. А бренд « devimat™ DTIF - 150 » представляет визитной фотографией братии. DEVI это упразднение от абсолютного звания братии – Danish Electrovarme Industry.


Гарантия на нагревательные кабели devimat™ DTIF - 150 составляет 10 лет, а срок службы нагревательных кабелей более 50 лет, поэтому наш выбор предоставленной продукции явный! Да и на практике, с учетом нашего долголетнего эксперимента по монтажу « тепленького пола » в ванной, DEVI – это высочайшее качество за трезвые денежки! Итак, полновесно склонный набор электрического « тепленького пола » для ванной светелки заключается из: – нагревательного мата devimat™ DTIF - 150 – это полновесно экранированный, двухжильный, огнеупорный нагревательный кабель на ладящейся сетке шириной 50 см; – терморегулятора Devireg™; – датчика температуры пола; – гофрированной трубки с заглушкой для датчика температуры.


Мы, в предоставленной статье, не будем касаться технические подробности ольха черная вагонка терморегуляторов Devireg™ разных череды. Если Вы надумаете сооружать « теплый пол » в ванной палате с вагонка для бани липа нашей подмогой, то наши эксперты с радостью посветят Вас во все оттенки и подробности данных продуктов, и вместе с Вами предназначат нужный именно Вам терморегулятор.


Теперь поболтаем о безопасности использования электрического « тёплого пола » в ванной палате. Система « теплый пол » от DEVI совершенно безвредна, для использования во сыром помещении, таковом опалубка для монолитного бетона как ванна светлица, при обстоятельстве, что подключение системы « теплый пол » к электросети осуществлено профессиональным электриком. Некоторая ( только для « тепленького пола » ) верная медная проводка кабелем ( NYM 3х2, 5 ), оборонное заземление, установка некоторого УЗО ( Приспособление оборонного отключения ) с током срабатывания до 30 мА, автомата, проделанные в соответствии с ПУЭ - 7 ( Правилами Приспособления Указаний седьмое издание ), гарантируют целую водостойкая фанера безопасность работы системы « теплый пол » в ванной горнице. Также, на безвредную и бесперебойную работу системы подогрева пола воздействует классическая укладка нагревательного мата ( кабеля ) и классическая заливка плиточным клеем, либо наливным полом – ведь, оставшиеся легкие полости ( флаконы ) рядом с нагревательным кабелем способны повергнуть к пробою изоляции кабеля и выходу целой системы из строя.


Итак, что же воображает собой нагревательный кабель devimat™ DTIF - 150: нагревательный элемент кабеля элитный паркет защищен изоляцией из высокомолекулярного полиэтилена, потом медным экраном, а сверху прикрыт оболочкой из поливинилхлорида, какая постоянна почти ко всем органическим и неорганическим веществам.

Похожие записи:

  1. продажа фанеры

Комментариев нет:

Отправить комментарий