фанера купить киев

фанера купить киев
фанера купить киев

воскресенье, 17 июня 2012 г.

виниловая вагонка сайдинг


Киев фанера 18мм цена

Обязательно понадобится теплоизоляционный материал, какой нам должен для изоляции тепленького пола от поверхности бетона. Если не применить теплоизоляционный материал, то громадная часть тепла будет пригревать не горницу, а бетонные перекрытия. Можно применить, пенофол, техническую пробку, шумозол, не рекомендуется пленка на основе металлического покрытия.


Для независимого монтажа нам понадобятся.


Электрические провода, подойдёт медь с сечением не менее 1, 5 мм.


Мастичный изолятор и связывающие клипсы, зачастую они исходят в наборе с тепленькими пленочными полами.


Желательно применить паровую изоляцию, заимствуем деревянная опалубка пленку толщиной более 0, 1 мм.


Необходим малярный скотч, монтажный короб и гофра для защиты проводов.


Датчик и терморегулятор температуры.


Инструменты: ножик, кусачки, тестер, ножницы, отвертка и пассатижи.


Монтаж.


Очищ полы от сора и неровностей, и настилаем теплоизолирующий материал по целой площади, где-нибудь будут размещены тепленькие полы.


Делаем упрочнение в полу для датчика температуры, его настроение должно находиться непосредственно буковая фанера купить под разогревающей поверхностью теплых


полов.


Клеим штучный паркет майкоп плёночные обогреватели к теплоизолирующему ряду при помощи малярного скотча. При этом медные электропроводящие провожатые располагаются снизу. Если необходимо резать пленку, то она режет только в обозначенных местах.


Устанавливаем терморегулятор, невредно возле сходной розетки, к какой можно выполнить скрытое подключение или применить средний шнур.


Делаем проводку от терморегулятора к контактам датчика тепленьких полов.


Соединяем электрические провода с пленкой, для этого необходимо применить особенные совместительские клипсы. Одним зажимом присоединяемся к углу провожатого с одной сторонки рулона, прочим с второй сторонки. Все соединения изолируем при помощи изолирующей мастики.


Проверяем работоспособность плёночного пола.


Когда сложены пленочные обогреватели, поверх накрываем их по целой площади парозащитной пленкой. На последнем периоде ложится первостепенное покрытия пола: ковролин, линолеум, ламинат и прочее.


В предсмертное часы, при укладке новейших полов, в качестве материала для их покрытия всё чаще применяется ламинат.


Появившись на российском торге отделочных тканей сравнительно недавно, ламинат полно прытко покорил специальную известность и признание фанера 3 4 у потребителя в качестве материала совершенно достойного, как по собственному качеству, так и по хватит низкой стоимости, сделавшись при этом альтернативой прочим напольным покрытиям при укладке новейших полов в квартирах и загородных домах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий