фанера купить киев

фанера купить киев
фанера купить киев

среда, 13 июня 2012 г.

паркетная доска эста паркет


Киев

Киев

34 класс – это новоиспеченный постоянный ламинат. По заверениям производителей, его можно применить даже на вокзалах, в ночных клубах и в аэропортах. Но, договоритесь, что для таких помещений благоразумнее применить другие покрытия – каменные плиты, наливные полы или линолеум. По крайней мере, по стоимости ламинат 34-го класса им совсем не уступает, а зачастую и наоборот.


Толщина ламината


Итак, с классами износоустойчивости мы поняли. Не менее значительный параметр качесва напольного покрытия – толщина. Она может составлять от 6 до 12 мм. Чем толще ламинат, тем неплохо его свойства по крепости, шумо - и теплоизоляции. По эксперименту можно проронить, что для близкого ламината оптимальная толщина – 8 мм. Если ламинат от положительного производителя, можно договорится и на 7 мм, а вот 6 мм схватывать все же не стоит.


Особенно хорош параметр толщины для масштабных помещений, где-нибудь чрезмерно мелкий ламинат


чреват обидными « топочущими » звуками даже при ходьбе босиком, не лепеча уже об обуви на каблуках.


Производители ламинированных полов


Выбор ламината


один из тех эпизодов, когда стоит обращать внимание на бренд. Сами по себе класс и толщина, к раскаянию, не сказанут вам хватает о качестве предлагаемого покрытия. Многие китайские, турецкие, польские белое масло для паркета, чешские и др. производители присваивают собственным продуктам класс, не отвечающий установленным в универсуме параметрам износоустойчивости.


А потому перед принятием волеизъявления о скупке ламината, рекомендуем увериться, что шпонированная вагонка для сауны киев фанера отобранный вами производитель вникает в Европейскую ассоциацию производителей ламинированных полов. На момент написания материала в нее вникали производители вытекающих брендов: Tarkett, Alloc, Akzenta, Classen, Egger, Balterio, Berry Floor, EPI съемная металлическая опалубка, Haro, Kaindl, Kronoswiss, Kronotex, Kronopol, Kronospan, Meister Werke, Parador, Pergo технология укладки паркета, Poliface, Skema, Quick - Step, Vario, Witex, Yildizsuntamdf, Moonloc.


Так что же отобрать?


Подведем результат. Если разрешают возможности, для квартиры заимствуйте ламинат от известных производителей не ниже 32 класса и не тоньше 8 мм. Если же вы ограничены в оружии, то для спален и кладовых можно овладеть 31 класс толщиной 7 мм, а для прихожих и сплошных горниц – все-таки не менее 32 класс и 8 мм. Если в доме есть киса или собачина, то заимствовать ниже 32 класса также не рекомендуется. Для офиса экстремум экой: 32 класс, толщина 8 мм, неплохой производитель. Оптимальное волеизъявление – 33 класс и толщина 10 мм.


И еще один совет. Выбирайте ламинат с защелкивающимся замком ( субъекта click ), а не с загнав ( субъекта lock ).

Похожие записи:


  1. опалубка пластиковая, фанера цена
  2. фанера хвойная купить

Комментариев нет:

Отправить комментарий