фанера купить киев

фанера купить киев
фанера купить киев

воскресенье, 10 июня 2012 г.

сколько стоит квадратный метр вагонки


Киев

А в эффекте ваш частокол обладает действительный шанс выйти и фигово, и дороже. Поэтому ок не рисковать. Выпускайте повернемся к мастерам и посмотрим, что они предлагают.


Бетонные заборы


Практически самый простой и верный способ защиты от незваных гостьи – частокол из типовых железобетонных плит.


Технология безыскусная и без затей. Первоначально на землю задают начала в облике купированной пирамиды продажа несъемной опалубки. В верхней части « стаканчика » ( так профессионалы стоимость фанеры в украине кличут эту пирамиду ) есть четырехгранное отверстие. В него-то и « втыкается » опорный столб, по бокам какого ( справа и слева ) есть два паза. Туда вставляется первостепенная часть частокола – железобетонная плита. Кстати, подножья просто устанавливаются на землю – дополнительно укреплять или вкапывать их нет необходимости.


Под « стаканчик » хватит насыпать песок. Сблизить эту конструкцию под мочь только бульдозеру.


Вот и целая любовь. Подъемный кран да пара рабочих – вот и целый подручный инструмент, какой фанера гибкая цена может понадобиться. Смонтируют вам экой частокол буквально за 1–2 денька ( полноте стремглав, правда? ). Ваш бетонный частокол готов к обороне вашей недвижимости.


Правда, если бригада рабочих встретится непьющая. А иначе… Ну, тогда и возраст могут провозиться.


Причем, если строительницы не схалтурили и не сляпали частокол косенько и кривовато, то должно вагонка ольха цена выйти достаточно красиво. Надо произнести, плиты из бетона не были обойдены вниманием дизайнеров. Плиты бывают и ровные, и еще в « квадратик », « точку », « круг ». . . Слог, правда, все равно не поворачивается наименовать osb 1 типовой бетонный частокол отдельно элитным. Хотя в монументальности и крепости ему, безусловно, не откажешь. С второй сторонки, стоимости на них совершенно элитные: экстремум $4000 ( включая стоимость установки ). *


* Тута и вдалеке рассматривается стоимость ограждения фрагмента площадью 10 соток ( условно произнося, 50 м в длину и 20 м в ширину ). Безупречная длина частокола вокруг экого фрагмента – 140 метров ( или погонных метров ). Вот сии самые метры и станут вам в показанную сумму.


Кирпичные заборы


Гораздо приятнее и представительный выглядит частокол из кирпича.


Обычно его делают так.


Перво - сначала строительницы принимаются за фундамент: роют траншею на глубину промерзания ( для московского региона – не менее 180 см ) и сооружают опалубку. Опалубка ( как правило, из дерева ) – это что-то фрукта ящика без днища и покрышки. Туда пьют бетон. После того, как бетон озябнет, опалубку громить и вынимают, а грунт выравнивают – аккурат вровень с бетоном.

Комментариев нет:

Отправить комментарий