фанера купить киев

фанера купить киев
фанера купить киев

вторник, 5 июня 2012 г.

цветной лак для паркета


Киев

Подобное диспергирование убыстряет процесс гашения извести в смеси с здоровущим числом песка, а также уменьшает число непогасившихся крупиц. При раздельном гашении извести без песка интенсивность процесса гашения ощутимо выше и можно отвернуться от помола извести, ограничившись ее мельчайшим дроблением до приобретения шматков крупностью до 5 - 10 мм, в зависимости от степени жирности извести. Подготовка песка для применения в известково - песчаной смеси сводится к отсеву крупнейших камневидных включений, к его оттаиванию в зимнее часы, а также в некоторых событиях к высокому помолу части песка осиновая вагонка для бани, например для приготовления пеносиликата или силикатного бетона фанера влагостойкая увеличенных марок.


Вместо подсушки песка перед помолом рекомендуется изготавливать либо влажный помол песка, либо его помол вместе с глушащей известью. При этом песок будет припахивать собственную влагу на гашение извести и разом сохнуть. Число продажа вагонки пвх гидратирующейся извести в этом эпизоде зависит от количественного соотношения песка и извести в смеси и от влажности песка. Приготовление известково - песчаной смеси с синхронным гашением извести совершается в последовательности, показанной на схеме, по двум вариантам: без добавки молотого песка и с его добавкой. Гашение извести при единовременном перемешивании с песком совершается в гасильном барабане циклического влияния. Смесь должна быть совершенно однородной, а известь целиком загашенной в течение секундного срока и гомогенно разделенной в массе песка. Рекомендуется, чтобы подробность помола извести отвечала останку на сите № 021 не более 2 - 3%, а на сите № 0085 - не более 15 - 20%. Гасильный барабан воображает собой неторопливо ворочающийся металлический цилиндр вместимостью традиционно 15 м3, в какой грузится от 6 до 10 мг массы. Загрузка извести и песка и выгрузка гибкая фанера отделанной смеси производятся через герметически заживающий люк. Песок дозируется по объему равномерным дозатором, а известь – весовым дозатором или самодействующими весами.


Известь гасится даваемым по трубе паром; кроме пара в барабан может поступать и вода ( если песок сухой ). Пар отправляется под давлением 3 - 4 ат и гашение совершается при температуре 145 - 150°. После загрузки тканями барабан начинает вертеться со скоростью 3 об/мин; перво-наперво в течение 5 мин. совершается смешивание извести с песком без пара, потом впускают пар и сколько стоит обшить вагонкой стартует гашение извести, сопровождающееся смешиванием. На загрузку, гашение и выгрузку тканей затрачивается 50 - 60 мин.

Похожие записи:

  1. паркет цена за квадратный метр

Комментариев нет:

Отправить комментарий